Почему стоит купить новый Renault Logan

26.03.2013

Почему стоит купить новый Renault Logan

Новый Renault Logan - это сочетание современного и привлекательного дизайна, высокой технологичности, традиционной надежности и практичности. Отличительная черта всей линейки и конкретно этой модели - это экономичные и высокопроизводительные двигатели, позволяющие сэкономить на эксплуатационных расходах.

 

Адаптационные качества в сложных дорожных условиях нового Logan дополняются превосходной управляемостью. Поэтому купить Renault Logan - это значит наслаждаться комфортом и легкостью управления на любой трассе. Это возможно благодаря современному гидроусилителю руля, обеспечивающему точное и безопасное управление авто; регулировке рулевой колонки и водительского сиденья по высоте, что делает посадку водителя за рулем максимально удобной (это очень сказывается при дальних поездках); системе подогрева передних сидений и мощной системе климат контроля - системе кондиционирования и отопления салона Renault Logan. Последняя опция позволяет водителю комфортно управлять автомобилем в любых климатических условиях.

 

Автомобиль отвечает всем самым высоким требованиям безопасности. Благодаря современным технологиям Рено, автомобиль очень устойчив и уверенно держит дорогу. Оптимальную устойчивость при торможении и минимальный тормозной путь обеспечивает ABS, автоматически распределяющая тормозные усилия. Защита пассажиров тоже на высшем уровне: трех-точечные ремни безопасности, сидения с подголовниками, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира на переднем сидении.

 

В просторном салоне нового Logan удобно разместились пять полноценных мест. Багажное отделение имеет объем 510 литров и позволяет взять с собой в дорогу все необходимое. Грузовое пространство можно увеличить, сложив спинку заднего сиденья в формате 1/3 и 2/3 (в зависимости от от версии Logan). Кроме того, если вам нравятся новые технологии, то вы непременно должны купить Renault Logan, потому что Рено всегда может порадовать автолюбителей новыми полезными и удобными технологиями, такими как инновационная система «MEDIA NAV». «MEDIA NAV» - это система, в которой данные спутниковой навигации выводятся на сенсорный экран диагональю 7-дюймов (18 см), с помощью которого можно также слушать RDS радио, управлять устройствами, подключенными через разъем 3,5 мм, слушать музыку через аудио-устройства, вставленные в USB разъем, а также пользоваться мобильным телефоном в режиме «свободные руки» через Bluetooth.

 

Радует глаз дизайн кузова нового Renault Logan. Для нового автомобиля разработаны новые бампера, крылья, крышка багажника, капот, решетка радиатора, также изменена светотехника. Более рельефные боковины кузова придают новому авто немного больше современности и солидности.

 



Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку