Качественные хрустальные изделия на любой вкус

20.03.2013

Качественные хрустальные изделия на любой вкус

Наверняка, в каждом доме есть изделия из хрусталя – особого вида стекла, который светится даже при отсутствии света. Такие изделия издают изумительный звук даже при мягком касании. Если хрусталь качественный, то такой звук может длиться в течение трех секунд после удара на одной ноте, только потом он начинает угасать. Если вы хотите приобрести качественные изделия из хрусталя, то обязательно загляните на сайт http://hrustal.com.ua.

 

Здесь вы смоете найти самые уникальные и неповторимые сувениры, посуду из хрусталя. Если вы думаете, что подарить на торжество, просмотрите каталог продукции – вы обязательно найдете что-нибудь подходящее. Например, прекрасным подарком станет ваза из стекла Krosno. Компания Krosno S.A. гордится традиционными ручными изделиями из цветного стекла ручной работы. Такие изделия комбинируют уникальные образцы, превосходное мастерство, а также современные технологии. Продукция отличается высоким качеством, литье просто безупречно благодаря производственным методам, которые были развиты за много лет.

 

Хрустальные изделия сочетают в себе доступную цену, качество, красоту и оригинальность. Хрусталь обладает повышенной прозрачностью и плотностью. На ощупь хрустальные изделия, в отличие от стеклянных, более холодные, нагревание здесь происходит гораздо медленнее, нежели в случае со стеклом. Хрусталь довольно трудно повредить, на его поверхности редко появляются сколы и царапины. Но при определенном усилии, хрусталь можно разбить. Роскошные, неповторимые изделия из хрусталя – это не просто посуда, это настоящее произведение искусства. На любой праздник уместно поставить на стол изящные хрустальные бокалы, вазы или фужеры. Несколько веков назад хрусталем могли побаловать себя только королевские особы. На сегодняшний день любой покупатель может позволить себе эту красоту, кроме того, такие изделия еще и практичны.

 

Издавна известны целебные свойства хрусталя. Так, считается, что вода, которую пьют их хрустальных бокалов, улучшает память и концентрирует внимание, кроме того, это надежная защита от отрицательной энергии. По мнению монахов в Тибете, хрусталь прекрасно помогает при болезнях сердца и при варикозе, а также снимает головную боль. Есть еще один удивительный факт, которые отмечают современные ученые: проходя через хрусталь, ультрафиолетовые лучи уничтожают бактерии.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку