У Варшавского шоссе будет дублер

7.01.2013

У Варшавского шоссе будет дублер
У Варшавского шоссе в столице появится постоянный дублер. Как стало известно, им будет ул.Дорожная на участке от ул.Кантемировской улицы до МКАД. Представители комплекса градостроительной политики Москвы заметили, что этот проект власти одобрили двадцать пятого декабря 2012 года на заседании столичного правительства. Предположительно, новая трасса будет иметь четыре полосы.

Андрей Антипов, председатель Москомархитектуры, заметил, что на сегодняшний день ул.Дорожная разделена на 3 участка, которые не позволяют непрерывно двигаться автомобилям по этой территории. В проекте сказано, что на ул. Дорожной построят новые участки дороги, соединяющие ее части, в результате чего будет образована одна магистраль.

Также в рамках данного проекта возведут эстакаду над Курским направлением Московской железной дороги и ул.Дорожной. Помимо этого, здесь построят несколько подземных пешеходных переходов. По информации, опубликованной московскими властями, строительство дублера Варшавского шоссе значительно разгрузит магистраль и улучшит транспортную доступность южных районов столицы.

Весной прошлого года отмечалось, что Дорожная улица будет являться дублером Варшавского шоссе только на период строительных работ на вылетной магистрали. Сформировать временного дублера власти собирались к лету 2012 года. Дорожная улица находится параллельно Варшавскому шоссе в зоне от пр-да Сумского до Московской кольцевой дороги.

 

Заметка: Если необходими дворники, щетки для автомобиля, моющие средства и другие принадлежности по уходу за автомобилем, то вам к нам. У нас один из самыъх широких выборов и низкие цены. 

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку