«Nissan Almera» с февраля 2013 в России!

26.12.2012

«Nissan Almera» с февраля 2013 в России!

Волжский автозавод приступил к серийной сборке «Nissan Almera», для российского потребителя. Предполагается, что в продажу модель поступит в феврале 2013, но уже развернута маркетинговая компания по продвижению этого автомобиля на российский рынок. Как стало известно из источников в самой «Nissan» эта модель будет представляться в трех вариантах комплектации – «Welcome», «Comfort» и «Tekna».

 

Основным отличием «Welcome», станет наличие гидроусилителя руля и передних подушек безопасности, передние дверцы будут оснащены сервоприводами-стеклоподъемниками. В «Comfort», как следует из названия, основное внимание будет уделяться комфортности водителя при управлении транспортным средством. В этой комплектации предусмотрены – регулировка положения кресла водителя во всех плоскостях с помощью электропривода, управление центральным замком – дистанционно, мягкий обогрев передних кресел и зеркал.

 

Элитная модель «Tekna» дополнительно оснащена аудиосистемой, кожаной обшивкой руля и автоматическими стеклоподъемниками всех дверей. Стоимость этих моделей варьируется в зависимости от комплектации и будет составлять сумму порядка десяти тысяч евро.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку