«Citroen C-Elysee» начинает освоение российского рынка.

26.12.2012

«Citroen C-Elysee» начинает освоение российского рынка.

В первом квартале 2013 года, французская корпорация «Citroen» планирует представить российскому потребителю новую модель автомобиля собственного производства «Citroen C-Elysee» класс – седан. Стоимость новинки чуть менее десяти тысяч евро. Учитывая непростые климатические условия в странах, где проживают потенциальные покупатели, базовая модель претерпела конструктивные доработки. Это касается обогрева стекол, доработки уплотнителей на дверях, изменения в конструкции кузова и усиления защиты двигателя. Варианты двигателя, бензиновый или дизельный предлагаются по желанию заказчика. К тому же у «Citroen C-Elysee» достаточно велик объем багажника, более 500 л и смонтирован просторный и комфортный салон.

 

Как предполагается, основными конкурентами французского автомобиля станут Volkswagen Polo и Skoda Rapid. Однако если первая модель вообще еще не поступила на российский рынок, то стоимость второй вполне сопоставима со стоимостью «Citroen C-Elysee» и по прогнозам специалистов, французский автомобиль окажется достаточно конкурентноспособным в нише моделей своего класса. Насколько приживется новинка, покажет время, но уже сейчас можно сказать, что желание освоить российский рынок, вынудит специалистов из «Citroen», чутко реагировать на веяния авторынка и по необходимости вносить конструктивные доработки.

 

На заметку. Если вы привыкли есть на своём авто, то поездка на общественно транспорте покажется вам кошмаром. Тогда, если вы поделам будете в МИнске, но не хотите передвигаться по городу на общественном транспорте, то можно арендовать авто. Прокат авто в минске, это лучший способ передвигаться по городу с комфортом, тем более,что цены весьма демократичные.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку