Москвичам дали возможность финансировать ремонт дорог

3.10.2012

Ранее таких прецедентов никогда не было. Конечно, жители могли скинуться и засыпать гравием яму на въезде в свой двор, но до чего-то крупномасштабного дело никогда не доходило. Теперь же необходимо только лишь записаться на прием в департамент местной экономической политики. В дальнейшем будет заключен специальный договор, по которому жители смогут самостоятельно перечислять средства в Дорожный фонд города Москва. Об этом официально сообщила пресс-служба экономической полиции.

 

Как удалось узнать, раньше жители тоже могли добровольно жертвовать на ремонт дорог, но при этом они не могли выбирать, куда именно пойдут их деньги. «Планируется, что больше всего инвестиций поступит от частных предпринимателей, которым дороги жизненно необходимы для ведения своего бизнеса», — сообщает источник внутри департамента.

 

В заключении стоит отметить, что в Москве уже начата программа по реконструкции всех 19 так называемых вылетных магистралей. Работы ведутся с 2012 года, но до их завершения еще очень далеко. Пожертвования жителей могут быть направлены, в том числе и на эти работы, но скорее всего многие предпочтут профинансировать качественное дорожное покрытие рядом со своим домом.

 

Заметка: Если требуется подучить тематику английский язык грамматика упражнения, существует множество специализированных интернет ресурсов. Один из них e-english.ru - сайт позволяющий учить английский дистанционно, без привязки к месту или времени. Просто занимайтесь когда у вас есть время.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку