IDBus - новые стандарты в перевозках

15.07.2012

IDBus - новые стандарты в перевозках
Этим летом, начиная с двадцать третьего числа текущего месяца, компанией SNCF будут проложены линии следования из Лиля и Парижа (Франция) до Амстердама (Голандия), Лондона (Англия) и Брюселя (Бельгия). А комфортабельность самих автобусов, в которых будут производиться перевозка ровняется – четырем звездам.

 

Как и предполагалось ранее новые автобусы (носящие имя – IDBus) будут курсировать по 8 раз на день в оба конечных пункта. Например, из столицы Франции будут идти по 2 рейса до столицы Бельгии и Великобритании и 4 раза в день с лиля до Амстердама и Лондона – по 1 рейсу и два рейса до Бельгии (Брюсель).

 

А осенью рейсов станет ещё больше: 12 из них будут осуществляться из Лиля и 20 из Парижа. Прибывать и отправляться этот автобус будет с центральных автовокзалов Парижа, Лондона, Амстердама и Брюселя по информации наших источников.

 

Также стало известно, что цена на поездку в один конец будет колебатся от тридцати трёх до сорока девяти евро между Лонлоном и Парижем и Брюселем. Будет доступнотри ценовых категории смотря на загруженность пути в связи с временем (то есть, цена тарифы делятся: когда дороги сильно загружены, когда они загружены очень сильно и когда загружены слабо). Также компанией будет предоставлен специальный тариф, по которому можно будет купить четыре билета по цене трех.

 

По информации компании разработчика автобусов - SNCF, их новый автобус IDBus – будет обладать повышенной комфортностью, в нем будут доступны сорок восемь мест и возможность контролировать климат, каждому пассажиру будет доступен раскладной стол, а кресла будут, откидывается – для удобства сна. А другая информация доступна на сайте производителя. Так же предполагается, что они будут реализовывать часть своих билетов через туристические агентства.

 

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку