Технологический процесс изготовления аэрографии на Ваз 2110

2.04.2013

Технологический процесс изготовления аэрографии на Ваз 2110 Рассмотрим, давайте сейчас технологический процесс производства аэрографии на «десятку». Сначала стоит приготовить эскиз. Чтобы выполнить прекрасный рисунок придется обратиться за помощью к художнику. Вы вместе сможете определить стиль будущей картинки, здесь необходимо учесть и цвет кузова, чтобы полностью соблюдалась полная гармония. Как лишь вы сможете определиться со стилем, художник сразу же приступит к производству эскиза.

 

Стоит подобрать подходящую фотографию машины. Вся информация будет обрабатываться в графическом редакторе. С прогрессом всех современных технологий не стоит ничего выполнять вручную, хотя иногда это легче, здесь все зависит именно от таланта самого художника. Потом после утверждения плана придется вообще оставить машину для нанесения аэрографии. Все элементы кузова, на которые будет наноситься рисунок, стоит тщательно подготовить. В таком случае, когда лакокрасочное покрытие машины в порядке, то остается лишь заматовать с абразивной пастой. Это стоит для того, чтобы краска рисунка полностью легла на покрытие самого кузова. Но не всегда сама поверхность является идеальной, бывают естественно повреждения и вмятины, их стоит убирать рихтовкой, грунтовкой и т.д. Здесь вам понадобятся некоторые познания в кузовном деле, вряд ли вы сможете проделать всю работу, ничего об этом вообще не зная. Далее стоит наносить саму аэрографию. При ее производстве применяется обычная автомобильная краска. После нанесения рисунка не стоит забывать покрыть рисунок лаком, делается это пульверизатором. Далее стоит подождать, пока все это засохнет и потом приступить к полировке кузова.

 

Придется также регулярно осматривать и состояние кузова, поскольку при появлении маленьких трещин стоит здесь же устранять проблему, в противном случае потом появятся очень серьезные трудности. Аэрография обязана подчеркивать индивидуальность вашего автомобиля, по нему вас будут точно узнавать в сером потоке машин.


Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку