VW Scirocco покинул редакционную кухню

7.12.2018
Наша версия Scirocco — не самая простая. Пусть тут тканевый салон, нет датчиков парковки, а головной свет — без Ксенон, биксенонксенона. Зато есть раздельный климат-контроль, подогрев сидений и система Электронная система курсовой устойчивости (ESP, ESC, ASMS, DSC, FRD, VSA, VSC)ESP вкупе с шестью подушками безопасности. Внутрисалонное зеркало — с автозатемнением, боковые — с сервоприводом. Цена — 1 005 638 рублей. К нам Scirocco попал с пробегом 9000 км.
Первые 15 копеек (Сергей Удачин, 9 октября 2009 года) Общий пробег — 9600 км
Наш пробег — 600 км
Расход топлива — 16,2 л/100 км (городской цикл)
«Это определённо зверь, — подумал я, вглядываясь в очертания загадочной тени, затаившейся в мрачном, тускло освещённом переулке. — Причём наверняка хищник». И подкарауливает он именно меня. Я должен был, как обычно, мирно плестись в потёмках по дороге к метро, а вместо этого меня ждёт схватка. Что ж, ключ-выкидушка в руке наготове.
Внешность экспрессивна и в то же время гламурна. В первую очередь все соседи по потоку всматриваются в очертания его передка — команда во главе с Вальтером де Сильвой потрудилась на славу.
Меня назначили ответственным за трёхмесячный Long-DRIVE Scirocco. Под моим присмотром на благо редакции DRIVE.RU будет трудиться огненно-красная трёхдверка с турбомотором 1.4 мощностью 160 л.с. и семиступенчатой коробкой DSG. Автомобиль уже успел получить от коллег прозвище Сырок. Если так, то глазированный: шоколадная внешность, творожная фольксвагеновская начинка. На первый взгляд, всё бесхитростно, как в детстве — за 15 копеек.

На заметку. Транспортная логистика это весьма сложное направление, которое требует предельного профессионализма, не только от водителей, но и от менеджеров подготавливающих документы. Поэтому если вы обращаетесь в radicaltrans.by, за решением своих задач сфере транспортной логистики, то вы можете быть у верены, что отличный результат не заставит себя ждать.
Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку