Как сделать выбор новой машины?

27.04.2013
Как сделать выбор новой машины?

Что за вопрос такой, спросит автолюбитель с опытом? Берёшь и делаешь выбор, полагаясь на средства, цели, параметры и тому подобное. Хорошо ему, автомобилисту с опытом, который знает наверняка, чего именно хочет и что могут предоставить те либо другие опции в машине. А что же делать новичку в данном деле, который делает выбор своей первой машины? Б/у или новая, хетч или седан, механика либо автомат? А вот данные аббревиатуры из трёх букв, они требуются или нет? И сколько необходимо подушек для счастья? Если вы выбираете автомобиль, то очень хорошо понимаете, о чем идёт речь. Давайте же рассмотрим, с чего требуется начинать, во время выбора автомобиля и как нужно свести свои желания ко всему знаменателю с возможностями, которые есть у вас.

 

Для начала необходимо определиться, какой именно вам нужен автомобиль: с пробегом либо новый. Священную войну о том, что будет лучше, оставим за кадром, так как на данный вопрос не существует правильного ответа. Кто-то хочет новый автомобиль С-класса, а кто-то за такие же деньги BMW E38, у каждого индивидуальные желания. Первую машину лучше всего приобрести недорогую и новую, чтоб понять, чего хочется от машины, обрести опыт, а после уже можно и с б/у экспериментировать. Нюансы выбора автомобиля с пробегом довольно обширны.

 

После принятия решения о новой машине из салона, требуется определиться со своим бюджетом. При этом нужно понимать, что если у вас лишь условные 200 000 гривен, то это абсолютно не значит, что вы можете приобрести автомобиль, у которого в прайсе стоит стоимость в 200 000 гривен. Почему? Так как у любого производителя имеются некоторые нюансы вроде доплаты за оттенок, которая может быть до 7-8 тысяч гривен даже чёрный и красный цвет. А вот за металлик, понадобиться уже, доплачивать.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку