ООО СтройТаймСервис - заправка и обслуживание холодильного оборудования

2.11.2012

ООО СтройТаймСервис - заправка и обслуживание холодильного оборудования На рынке автомобильного холодильного оборудования компания "СтройТаймСервис" занимает уверенное место, предоставляя своим клиентам наилучшую продукцию и сервис. Компания может похвастаться обширной базой довольных клиентов, которые вновь и вновь обращаются сюда со своими пожеланиями. Каждый заказ обрабатывается в индивидуальном порядке, чтобы клиент получил максимальный результат.

Важность холодильного оборудования.Стараясь удовлетворить потребности конечного покупателя, производители и продавцы различных видов товаров идут на разнообразные улучшения своих бизнес процессов. В нашем случае это поддержание свежести продуктов во время их транспортировки от склада к точке реализации. Очень важно, чтобы не только сохранилась свежесть, но и весь товар был целым и невредим в итоге.

Компания "СтройТаймСервис" рада предложить своим клиентам возможность оборудовать грузовые и легковые автомобили холодильным оборудованием. Оно сделано на основе технологичных материалов, чтобы было возможным поддерживать нужную температуру на протяжении длительного времени. По началу может показаться, что это очень дорогостоящая покупка, однако инвестиции полностью оправдают себя.

Заправка и инсталляция холодильного оборудования.

Как и во многих случаях, холодильное оборудование данного типа требует заботы и своевременного обслуживания. Если Вы уже являетесь счастливым обладателем холодильного оборудования, будет очень важно отслеживать положение дел с кондиционером. Заправка кондиционера автомобиля  производится с учетом всех важнейших критериев, не в зависимости от того, легковой у Вас или грузовой автомобиль. Заправка кондиционера может быть произведена путем электронных весов, в которых расположен баллон или же через равномерную колбу. В обоих случаях будет достигнут максимальный результат, а Ваше авто будет служить и радовать своего владельца отменной работой.

Также может потребоваться установка холодильного оборудования на автомобиль . На сегодняшний день компания "СтройТаймСервис" предлагает один из лучших сервисов по установке холодильного оборудования на автомобили клиентов. В распоряжении компании имеются такие производители как: Thermo King, Zanotti и Carrier. Каждый из этих производителей отвечает высоким стандартам качества и способен проработать в течение длительного времени.

 

О компании.

Компания "СтройТаймСервис"  оказывает лучшие услуги в ниши авто холодильного оборудования и  ведет грамотную ценовую политику, будем видеть вас среди наших партнеров и клиентов.

 

 

Посетите наш сайт - http://stroitaimservice.ru

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку