Аренда жилья от прямых собственников через интернет

3.10.2012

Аренда жилья от прямых собственников через интернет

В глобальной паутине вы можете найти множество самых различных порталов, которые предлагают комнаты и квартиры в Москве посуточно и на длительный срок. Однако так ли просто найти и снять жилье в столице на необходимый период в сети? К сожалению, как показывает практика, все не так легко и быстро. Сложность заключается в том, что отыскать свежие предложения от непосредственных владельцев недвижимости в глобальной паутине практически нереально. Почему? Потому, что самые эффективные и крупные рекламные интернет-сайты платные и большая часть их ориентирована на сотрудничество не с арендаторами, а с агентствами недвижимости, управляющими компаниями и другими посредниками.

Немногочисленные объявления от прямых арендодателей распылены по многочисленным бесплатным и доступным (но также и малоэффективным для них) рекламным ресурсам всемирной сети. Большинство собственников, размещающих объявления на вроде – «на длительный срок или посуточно квартира или комната в Москве», используют, как правило, разнообразные бесплатные доски, форумы, чаты и блоги. Кстати, многие из подобных порталов предлагают публикацию фотографий объектов. Большинство порталов также предоставляет интернет-пользователям возможность управления своим объявлением (к примеру, они могут свободно удалять или редактировать текст об аренде жилья). Другие же такого шанса не дают, и поэтому за годы работы на них в огромном количестве скапливаются устаревшие объявления о найме и сдаче недвижимости.

Отметим, что и на сайтах, которые позволяют управлять поданными объявлениями, также скапливаются старые предложения об аренде квартир и комнат, так как собственники просто забывают удалить их. Положительный момент состоит в том, что многие порталы позволяют размещать бесплатные объявления на ограниченный срок, а потом автоматически удаляют их самостоятельно. Периоды различны, и тоже могут быть достаточно продолжительными – и шесть месяцев, и год, и даже два года. Естественно, что и в таком случае накапливается немало рекламного хлама.

Думать о том, что отыскать объективное и актуальное предложение от непосредственных собственников жилья в глобальной паутине невозможно, было бы заблуждением. Однако к определенным трудностям и временным затратам вы должны быть готовы. Разумеется, самое простое и верное решение - это обратиться к крупным и добропорядочным посредникам - в агентства недвижимости. Их специалисты, занимающиеся сделками по аренде квартир, комнат и коттеджей, всегда смогут быстро подобрать для вас подходящий объект недвижимости.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку