Идеи подарков для мамы

30.05.2013
идеи подарков

Любимые женщины, конечно же, заслуживают теплого и нежного отношения к ним. Подобрать подарок для своей возлюбленной достаточно просто, ассортимент разнообразных товаров неограничен. Хорошие идеи подарков в данном случае - это духи или же что-то из косметики, но, если вы наверняка не уверены в названии любимого бренда, то рисковать не стоит, так как это дело личных предпочтений. Очень важным фактом является то, как будет преподнесен сам подарок. Каждая женщина хочет почувствовать себя героиней сказки и ожидает море романтики. Не стоит бояться показаться смешным, здесь романтические глупости только поощряются. Если мужчина и пытается примерить подарок на себя, то это зря, мировоззрение женщины совсем иное. Если парню может показаться сердечки, воздушные шарики и всякие записки проявлением странным, то для большинства девушек – это будет идеальным романтизмом. Поэтому не стоит бояться переборщить с цветами, лепестками и сердечками – все эти романтические атрибуты девушка оценит по достоинству.

Старайтесь не дарить просто один подарок, лучше будет сопроводить его открыткой с признанием в любви, цветами или же другой милой вещицей.

Ожидание появления на свет новой жизни - это прекрасная и важная пора в жизни женщины, но именно в этот период ей особенно сложно угодить. Но не стоит переживать, придумать подарок для будущей мамы достаточно просто. Нужно лишь поставить себя на место именинницы.

Подарок не для ребенка, а для мамы

Существует один большой принцип, который распространяется на всех желающих преподнести подарок – это некоторые плохие приметы, одна из которых гласит, что нельзя ничего дарить для будущего ребенка. Сделайте акцент на личности будущей мамы, можно подарить какие-то элементы из одежды (шарфик, перчатки, носки) по сезону, украшения или косметические средства, которые всегда востребованы (например, набор для душа), различные сувениры, посуда или элементы декора для интерьера.

Мужу в период ожидания ребенка лучше всего будет подарить какие-то приборы бытовой техники, которые облегчает ведение хозяйства дома в период ожидания и после рождения малыша, например, соковыжималку, йогуртницу, стиральную машину, электрическую швабру, тостер или микроволновую печь. Беременным женщинам советуют вести умеренно активный образ жизни, поэтому будет актуальным купить в подарок абонемент на класс йоги или в бассейн, или же на специальные курсы для будущих мам.

подарок маме на день рождения

Отличным подарком станет компактный удобный плеер, на который можно будет закачать коллекцию классической музыки, ее прослушивание благотворно сказывается на внутриутробном развитии малыша.

Культурные подарки для беременных

Многие женщины становятся очень сентиментальными в период вынашивания ребенка, они любят пересматривать старые фильмы, поэтому сборник романтических мелодрам будет весьма хорошим подарком. Также полезно посмотреть фильмы, которые связаны с воспитанием будущего ребенка, или же можно преподнести в качестве подарка энциклопедию для будущих родителей.

Можно приобрести билеты на балет, в театр, музей или на интересную выставку, посещение таких мероприятий вызывает позитивные чувства у будущих мам. Не менее полезно беременным посещать курсы дизайна, рисования акварелью, флористов, такие занятия помогают обрести душевную гармонию.

Подарите сказку

Если позволяют средства, лучший подарок маме на день рождения – это поездка на двоих за границу. Венеция, Канарские острова или отдых на Средиземном море - это лучшие места, где можно будет отдохнуть, позагорать на солнце и купаться в море, ведь с появлением на свет малыша забот и хлопот будет очень много, и совсем не будет времени на романтические путешествия.

Преподносите подарки беременным не только по особым случаям, старайтесь радовать каждый день, приглашать в рестораны и кино, давать любимой возможность красиво одеваться и хорошо выглядеть, дайте ей возможность чувствовать себя красивой и желанной как до, так и во время беременности. И самое основное правило ни в чем не отказывайте беременной, никогда не расстраивайте ее и старайтесь потакать даже самым странным желаниям.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку