10 самых лучших из категории подержанные авто легковые и внедорожники с хорошей топливной экономичностью

23.07.2014


Постоянно растущие цены на бензин и экологические проблемы заставляют нас корректировать свои приоритеты, когда речь заходит о выборе автомобиля или внедорожника. Мощность, производительность, размер - это были предпочтения, когда бензин был дешевым. Времена изменились: лучшую экономию топлива и низкий уровень выбросов важны сегодня.
 

Для этого списка, мы выбрали 10 лучших последней модели автомобили и внедорожники, которые имеют выше среднего надежность и достаточно хорошую экономию топлива.

Седаны и унивесалы
 

2004 Toyota Prius

Prius -  гибридный автомобиль; он имеет 1.5L двигатель в сочетании с электрическим двигателем. Несмотря на передовые гибридные технологии, Prius является очень надежным. Расходы на техническое обслуживание являются умеренными. Гибридная батарея довольно дорогая, но они не выходят из строя слишком часто. Несмотря на его довольно небольшой размер, Prius просторный, достаточно вместительно для ног в передней и задней части, даже для очень высоких пассажиров. Оценка экономии топлива EPA на 2007 Prius:  4.9/5.2 л/100 км (город / шоссе). Ни один другой автомобиль такого размера не может предоставить это.

2012 Toyota Corolla

Corolla является надежным простым в обслуживании и простым в продаже компактным автомобилем. Она имеет простой, но уютный интерьер и плавный ход. Все это делает Corolla хорошим выбором для экономичных пассажирских перевозок. Расход топлива для автоматической модели 2007:   9.0/6.7 л/100 км (город / шоссе)

2006 Honda Civic

В отличие от Corolla, Honda Civic предлагает более спортивное управление и езду. Кроме того, Civic не будет стоить слишком много в техобслуживании. ливный расход Honda Civic с автоматической коробкой передач:  9.4/6.5 л/100 км (город / шоссе)

2007 Pontiac Vibe

Pontiac Vibe является продуктом совместного предприятия между General Motors и Toyota. Vibe - высокий хэтчбек со спортивным интерьером, достойным грузовым  пространством и низким, экономичным уровнем обслуживания двигателя . Vibe является надежным и простым в обслуживании. Расход топлива Pontiac Vibe с автоматической коробкой передач: 9.4/7.6 л/100 км (город / шоссе)

 

<!-- dle_image_begin:http://parcovka.ru/uploads/posts/2014-05/1399816962_55.jpg| --> 10 самых лучших из категории подержанные авто легковые и внедорожники с хорошей топливной экономичностью <!-- dle_image_end -->

 

2006 Toyota Matrix

Toyota Matrix - высокий универсал с хорошим внутренним запасом и легкий в уходе. Грузовой пол, покрытый прочной пластмассой. 2008 и более новый  Matrix (модель с боковыми подушками безопасности) хорошо показал себя в краш-тестах. Как и в Corolla он надежен и прост в обслуживании. Расход  для автоматического 2009 Matrix:  9.4/7.6 л/100 км (город / шоссе)

2003 Honda Accord  модель 4-цилиндровый

Спортивный  семейный седан, Accord обладает просторным салоном, точным управлением и  устойчивостью. Низкий уровень обслуживания 4-цилиндровый двигателя, хорошее грузовое пространство, свежий дизайн интерьера и хорошие параметры надежности.  Honda Accord автоматическая расход топлива: 11.2/7.8 л/100 км (город / шоссе)

 

 

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку