Путешествие на автомобиле по другим странам под надежной защитой

8.12.2018

Сегодня страхование имущества - это гарантия получения компенсации при его порче или краже. Особенно популярно страхование автомобилей. Ведь аварии на дорогах встречаются довольно часто. Потерпевшей стороной могут быть даже те, кто неукоснительно выполняет все правила вождения. Ведь лихачей на дорогах хватает, или же погодные условия приводят к авариям. Также нередки случаи угона автомобиля, кражи его составляющих или нанесения ущерба автомобилю. Если вы путешествуете на своем автомобиле по странам ближнего и дальнего зарубежья, то вам не обойтись без «Зеленой карты» - специального страхового полиса. Его наличие обязательно при пересечении границ некоторых государств. Можно купить зеленую карту в Питере заранее. И вы будете готовы к путешествию в любую страну Европы. 

Компания «ДокАвто» предлагает помощь в оформлении полиса. Каждому клиенту нужно только предоставить необходимые документы и заплатить стоимость оформления. Все остальное – это забота специалистов компании.

Для оформления «Зеленой карты» нужно знать некоторые правила. Покупают его только за 30 дней до предполагаемой поездки. Но так как на его оформление нужно время (приблизительно месяц), то все же не стоит тянуть время, чтобы потом не пришлось откладывать поездку из-за того, что не готов документ. Получить полис могут только те автомобили, которые зарегистрированы на территории Российской Федерации.  Электронного варианта полиса не существует, только бумажный. Если вы планируете пребывать за рубежом дольше месяца, то можно получить скидку на оплату услуги. Для тех, кто пребывает за границей меньше месяца, скидка не предусмотрена.

Для каждого владельца автомобиля стоимость Зеленой карты будет разная. При расчете стоимости учитываются некоторые факторы. Цена зависит от срока, на который будет выдан полис, и технических характеристик авто. Также влияет на цену и количество водителей, которые будут управлять автомобилем. Ведь в дальних поездках, как правило, нужно два водителя, чтобы сменять друг друга в дороге. А также цена зависит и от того, сколько стран вы планируете посетить. Рассчитать предварительную стоимость можно на калькуляторе, который есть на сайте компании. Введя необходимые данные, вы будете уже знать, во сколько вам обойдется оформление этого документа.

Компания «ДокАвто» предлагает только качественные услуги, которыми вы будете довольны. А также вы платите только за оформление, а не за какие-то еще дополнительные услуги.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку