Защита против угона

20.03.2017

Чем качественнее и дороже автомобиль, тем чаще владелец задумывается о качественной противоугонной системе. К сожалению, стандартные противоугонные приспособления, которые установлены заводом-изготовителем уже давно известны, также, как и способы обхода защиты.

 

Но технологии не стоят на месте и также появляется дополнительный тюнинг, предназначенный для защиты разъема для диагностики OBD-II и предотвращает несанкционированный доступ к нему.

Устройство, с помощью которого осуществляется защита разъема obd, называется OBD-BLOCK. Это цифровой переходник, который подходит к стандартному входу. Для того, чтобы произошло восстановление контакта с разъемом OBD-II необходимо подключить переходник в штатный разъем, после чего проверяется соответствие электронного ключа и реле.

 

Важно, что теперь нет необходимости менять PIN-код разъема, а также заниматься изготовлением индивидуальных переходников для разъема диагностики. Это обеспечивает комфорт и продуктивность в использовании.

На данный момент автомобили стали гораздо удобнее, особенно с появлением ключа-метки, которая осуществляет блокировку всех автоматических систем автотранспортного средства.

 

В свою очередь, ретранслятор может увеличить дальность сигнала на большее расстояние – почти 1000 метров, позволив преступникам попасть в авто и совершить угон. Но существует защита от удочки, которая позволяет обеспечить противоугонную гарантию. Чтобы осуществить, нужно обращаться к профессионалам в сфере автомобильных противоугонных систем. Они обеспечат вас и ваше авто комплексом CAN-устройств и порекомендуют другие охранные системы для обеспечения безопасности транспортного средства.

 

Также качественным средством защиты будет иммобилайзер купить спб, которые подразделяются на аналоговые (разрывают электро-цепь с помощью основных модулей), а также цифровые (удалённо управляет проводкой авто, цифровыми шинами и радиоканалами). В действительности цифровой иммобилайзер гораздо удобнее и его более сложно обнаружить. Он станет отличным дополнением к остальным охранным системам.

 

Есть несколько разновидностей, которые отвечают за авторизацию. И исходя из наиболее удобных осуществляется выбор. Но, независимо от вида, это небольшой брелок, работающий на батарейках, который значительно повышает противоугонные свойства Вашего автомобиля.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку