Opel Corsa: обзор

6.10.2016

Эта машина представляет собой стандартный переднеприводный хэтчбэк, созданный для тех, кому не нужны лишние изыски. В данном автомобиле находится лишь те функции и комплектующие, которые нужны и ничего более. Сама премьера этого автомобиля состоялась чуть больше полугода назад – в октябре 2014 года в Париже. И уже там эта машина была приятно воспринята большинством зрителей и профессионалов. 

 

Полное описание

 

Сами производители старались сделать так, чтобы машина, которую они создадут, была бы изменена в лучшую сторону и только так, но при этом она бы сохранила некоторые очертания, по которым все будут понимать, что машина, проехавшая только что мимо них именно Opel Corsa. Никто не хотел, чтобы серия этого великолепного хэтчбэка прервалась, поэтому производители потратили массу усилий на то, чтобы новая, улучшенная модель оставалась также узнаваемой, но при этом была улучшена новыми технологиями, которыми обладает на данный момент Opel. Сами инженеры сказали, что улучшили полностью все детали этого пятидверного хэтчбэка и, что уж говорить, это заметно. Во-первых, отметим, что передняя подвеска стала более улучшенной. Сами производители сообщили, что она получила абсолютно новую «геометрию», а задняя лишь немного подверглась некоторым деталям перенастройки. Но также нельзя не заметить, что центр тяжести этой модели был снижен, благодаря чему управляемость машины была заметно улучшена.

 

Уже после первых тест-драйвов многие отметили, что машина очень хорошо слушается и реагирует на каждое движение руля, при чем реакция проходит быстро и плавно, как и хочет водитель. Шасси можно выбрать самостоятельно. Существует два различных варианта выбора. Отличаются они некоторыми настройками электроусилителя руля, амортизаторов и других частей, которые работают вместе с вышеперечисленными. Первая модель – Sport – предназначена для тех, кому по душе большая скорость, а также прогулки за городом. Если же вы приверженец более спокойной и уравновешенной езды по городу, то версия шасси под названием Comfort к вашим услугам.

 

Итог

 

В целом автомобиль оправдал свои ожидания, великолепно продолжив серию Опелей Корса, став еще лучше, быстрее и комфортнее. Кроме того, цена на этот автомобиль значительно понизилась, чем очень сильно обрадовала большинство покупателей не только в Европе, но и в нашей стране. Многие стали покупать эти модели, благодаря чему популярность Опелей вновь растет!

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку