Современные качественные автомобили от GEELY

5.10.2016

Китайские товары не всегда ассоциируются у наших соотечественников с качеством. Они без всяких сомнений стоят несколько дешевле и это их неоспоримое преимущество. Но, данное утверждение вовсе не касается современных автомобилей, произведенных в данной стране. Сегодня производители понимаю, что без внедрения инновационных технологий, в частности в сфере безопасности, они не получат широкое распространение своей продукции на европейских рынках. Соответственно возникает потребность усовершенствовать производство и улучшать свою продукцию.

 

Концерн GEELY не стал исключением и одним из первых начал внедрять на своем производстве систему строгих стандартов качества. Это выразилось в производимых автомобилях и в выпускаемых запасных частях. Кстати, последние можно без труда приобрести на Азия Центр.ком.уа. Соответственно, если вы ранее боялись приобретать китайские автомобили из-за тех соображений, что они низкого качества, то спешим вас обрадовать. Сегодня они изготавливаются с применением современных технологий и стандартов качества международного образца.

 

Ранее в те времена, когда продукция данного бренда только начала появляться на отечественном рынке машиностроения, ей не всегда приписывали высокое качество изготовления и надежность. Возможно это было связано со специфическими моментами эксплуатации, к которой первые партии не были готовы. А может сами водители не были готовы эксплуатировать дешевые автомобили так, как это было положено. В любом случае на данный момент ситуация в корне поменялась. Теперь продукция от GEELY – современные автомобили, способные стать достойными конкурентами автомобилям от более опытных европейских производителей.

 

Но, вне зависимости от уровня качества производства любая машина имеет свойство ломаться в самое не подходящее время. А обычно запчастей для иномарок под рукой не находится. Ранее, в самом начале своего пути в нашей стране автомобили GEELY не имели необходимой технической базы и запчастей для осуществления их качественного сервисного обслуживания. Теперь же ситуация в корне поменялась. Дефицита подходящих запчастей нет, да и подобрать аналоги от других производителей стало гораздо проще. В целом можно с уверенностью сказать о том, что при таких тенденция развития данной компании ее популярность среди наших сограждан будет только возрастать.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку