Полиграфия высокого уровня качества – визитная карта нашей фирмы!

12.10.2013

Из изобилия типографий нужно выбрать одну, как раз ту, которой есть возможность доверить формирование персонального имиджа, которая может выполнить заказ по реальным ценам, в срок и с качеством, и учесть все пожелания. Описываемая типография «Акварель Принт» превратится в вашего надежного друга и партнера.

Применяемая нашей организацией инновационная система Apogee Portal представляет собой новый инструмент, который дает возможность возвысить уровень нашей коммуникации на новую ступеньку!

Система Apogee Portal сможет существенно расширить ваши способности во время передачи материалов в электронной форме в типографию и при их помещении «В печать». У вас будет шанс аннотировать и отклонять страницы вашего заказа, утверждать и проверять «В печать» в любой момент, когда вы расположены непосредственно невдалеке от своего домашнего либо рабочего компьютера. Кроме того, система является доступной вам ночью и днем, семь дней в неделю.

У нас функционирует опытная и сплоченная группа сотрудников – переплетчиков, мастеров, технологов, дизайнеров, менеджеров. Каждый раз, при создании новейшего и незабываемого макета, эксперты нашей типографии сформируют самобытный и интересный образ вашего товара. Клиент превращается не только в заказчика типографии, но и в нашего друга и партнера!

Задача нашей типографии – формирование репутации надежной фирмы, следующей изменяющимся запросам своего заказчика, понимающей его приоритеты и ценности.

Мы выстраиваем взаимные отношения на базе взаимопонимания и доверия. Наши усилия направляются на рост мощностей производства, расширение области предлагаемых услуг, усовершенствование качества продукции полиграфии.

Ключевые факторы в долгоплановом успехе типография печать «Акварель Принт» - понимание ценности и потребности продукции полиграфии для потребителя; помощь заказчикам в понимании их задач. Мы рады реализовать тотальный цикл полиграфических сервисов, с обеспечением отдельного подхода к каждому заказчику. Мы открыты для обмена опытом, современного взаимообмена и плодотворного сотрудничества. Рост и успех нашей фирмы обеспечивают долгосрочность, безопасность и надежность сотрудничества на взаимных комфортных условиях. Наши усилия направляются на изучение технологического прогресса индустрии и нужд заказчика.
Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку