За деньгами в автоломбард

19.08.2013

За деньгами в автоломбард

В жизни каждого человека бывают моменты, когда появляется срочная необходимость в денежных средствах. Некоторые готовы даже на стену лезть, ведь так сильно они нужны. Что бы только человек не делал, дабы вырваться из сложившейся ситуации, но очень часто успехом это не заканчивается.

 

Даже родные и друзья не всегда могут помочь с деньгами. Впрочем, кто вообще захочет доверить долгу свою дружбу? Банки, со своими «горящими» кредитами, гарантируют большие проценты и много бумажной волокиты. Иногда доходит до такого, что продается ценное имущество и реликвии. Это очень плохой выбор, ведь вы теряете и вещь и деньги, ведь все продается практически даром. В принципе, банк может дать вам любой кредит на любую нужду, но чтобы оформить документы вы потратите уйму своего времени. Если вам очень срочно нужны деньги, лучший выход – оформление кредита под залог своего авто. Данная отрасль кредитования неплохо развивается на территории РФ наряду с обычными ломбардами. Автоломбард http://autolombard.by является тем же обычным ломбардом, который выдает вам деньги под заставу, однако, заставой в данном случае является ваше авто. Если у вас появилось желание получить кредит такого рода, вам нужно иметь при себе тех паспорт авто, собственным паспорт, свидетельство о регистрации.

 

При оформлении кредита под залог доверенного авто, помимо вышеперечисленных документов вам нужно будет принести доверенность и паспорт лица, доверившего вам авто. Вся процедура по оформлению кредита отнимет у вас минимум времени. Поскольку вы сперва сможете подобрать более выгодные условия сдачи авто (предварительно позвонив в ломбард и узнав примерную сумму кредита). Когда вы полностью определились, вы приезжаете на выбранном авто. Уже на месте более точно осмотрят авто и скажут окончательную сумму кредита. Если вам все устраивает, вы подписываете документы, в которые входит доверенность на представителя ломбарда, и отправляете его на автостоянку. По прибытию вашего автомобиля на стоянку, вы получаете деньги.

 

Как бы ни было это печально, но на время кредита, вы не можете управлять данным авто, поскольку оно будет стоять на стоянке ломбарда, тем самым являясь гарантией возвращения денег. Вы не будете переживать о состоянии вашего авто на период его простоя, ведь автоломбард подписывает страховку, где он несет полную ответственность за состояние вашего авто на время кредита.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку