Мойка автомобиля

20.06.2013


Следует строго придерживаться правила регулярной мойки вашего автомобиля. Это не только исключение претензий со стороны работников дорожно-постовой службы, но также и безусловное продление жизни ЛКП авто. Кстати говоря, это становится наиболее актуальным в период осени, а также зимы.

 

Именно в это время года, когда городские службы во избежание гололедицы, не щадя специальных реагентов, сыплют эту отраву для ЛКП автомобиля на дороги. Кроме того, регулярное мытье автомобиля – это уважение не только к себе, но и другим автомобилистам и пешеходам. Да и к тому же, машина – это такой же атрибут человека, как и одежда. Одежда вроде бы чистая, а машина – нет, как-то не хорошо получается.

 

Но качественная мойка в специальных местах, имеющих одноименное название – это услуга не из дешевых, чего только стоит оборудование, к примеру такое как шторы для автосервиса и прочее. И не каждому водителю по карману регулярная мойка авто. И именно поэтому, в особенности в летнее время, многие автомобилисты предпочитают производить мойку своего автомобиля самостоятельно.

 

В большинстве случаев, этот процесс происходит возле каких-нибудь водоемов, а наиболее чаще всего возле грязных рек. В составе такой воды, не обращая внимания на грязь, присутствуют различные мелкие частички мусора, песка и стекла. Это естественно вредит ЛКП вашего автомобиля. И после нескольких десятков такого рода посещений самопальной мойки, ЛКП вашего автомобиля испортится очень быстро. Ремонт обойдется Вам в гораздо большие деньги, нежели если бы Вы посещали бы качественную мойку. Скупой платит дважды. Но в нашем случае, при мытье авто можно и обойтись без посещения дорогостоящих моек, а помыть самому.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку