Компания Volkswagen собирается выпустить псевдокроссовер суперкомпактного класса cross up!

2.04.2013
Компания Volkswagen собирается выпустить псевдокроссовер суперкомпактного класса cross up!

Новинка от компании Volkswagen уже готов к мартовской презентации в Женеве – он надул «щеки», одел боевые доспехи и вроде как готов ездить вне дорог с геройским видом.

 

Новый автомобиль продолжает развивать философию, запомнившегося всем своим неформатным оснащением, Cross Polo. Такой Polo скрывает под своими пластиковыми панелями самую обычную переднеприводную трансмиссию с роботизированной коробкой и атмосферным 1,4 литровым двигателем. Примерно те же свойства и агрегаты получил и новый cross up…

 

 Но все же, по задумке разработчиков, этот малыш не побоится на короткое время съехать с дороги на грунт и, с уверенностью будет чувствовать себя на зимнем снегу.

 

С целью защиты лакокрасочного покрытия автомобиля он получил пластиковый обвес на колесные арки и модернизированные обвесы – с одной стороны они стали поменьше, чтобы увеличить угол въезда и в то же время получил дополнительную защиту.

 

Пороги также «одели» в пластик. На крыше появились рейлинги серебристого цвета и для завершения облика новинка обули в полированные 16-тидюймовые диски.

 

Изменения коснулись и салона. Поменялся цвет и рисунок обивки, ручки КПП ручника украсили декоративные накладки.

 

Автомобиль оснащается трехцилиндровый двигатель объемом 1000 куб. см., который способен развить 75 л.с. Агрегатируется он исключительно 5-ступенчатой механической коробкой передач, которая передает момент на переднюю ось.

 

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку