Qoros –новое купе

1.03.2013

Qoros –новое купе Стало известно, что известная китайская компания Qoros недавно на своем официальном сайте выложила снимки нового купе. Также представитель компании на недавней конференции заявил, что официально показ нового авто пройдет на выставке в Женеве, которая состоится по неточной информации в конце марта 2013 года.

Из особенностей следует сказать, что над внешним видом нового концептуального автомобиля потрудился великий дизайнер Джейми Барретт. Кстати, если же вас заинтересуют недорогие международные морские перевозки то мы подскажем вам компанию, которая занимается такими перевозками быстро качественно и по низким ценам. В случае задержек вам сделают сдкику на следующие перевозки. Мы уже ни раз заказывали перевозку товара и все было доставленно очень быстро, относительно морских грузовых перевозок, так что можете быть увереными, что это именно то, что вам нужно.

Правда естественно, что он работал не один, а в компании ведущих специалистов в области инновационного дизайна. В целом дизайн авто получился можно даже сказать немного футуристическим. Если детально присмотреться, то все же можно обнаружить основные черты компании Qoros. Среди отличительных особенностей можно отметить, что бампер, решетка радиатора, капот претерпел видоизменений. Кроме того модель может похвастаться установленными высокопрочными тонированными стеклами. По информации представителя компании стало ясно, что авто не пойдет на серийное производство и наверняка будет выпущена лимитированная партия. Продажи по прогнозам, начнутся в Европе в конце 2013 года.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку