Когда покупать автомобильное кресло для ребенка?

26.12.2012

Когда покупать автомобильное кресло для ребенка?

Многие родители уверены в том, что покупать автомобильное кресло для ребенка нужно только в том случае, когда он уже научился сидеть и держать головку. Это самое главное заблуждение, потому что в таком случае возникает встречный вопрос – а как все-таки перевозить новорожденных? Сегодня автокресло besafe izi combi isofix x3 нужно покупать всегда в том случае, когда нужно поехать куда-то с ребенком и во многих случаях возраст имеет значение.

 

Стоит учитывать, что детей до одного года даже в автомобильном кресле возить нельзя, потому что ребенок в таком случае является просто незащитным. Во многих странах мира такие вопросы решают на уровне власти, потому что законы запрещают перевозить детей в автомобильном крессе, рост которых не превышает 1,45 м и не важно, какой возраст или вес ребенка.

 

Многих родителей смущает положение ребенка в таком автомобильном кресле, соответственно родители не будут принимать всерьез покупку такого кресла. Данное заблуждение можно развеять только в том случае, когда будет создавать соответствующая регулировка кресла именно для того ребенка, который будет его использовать. На рынке представлено большое количество разных вариантов, так что особых проблем с выбором кресла быть не должно.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку