Вызываем мастера на все руки

24.11.2012

Очень часто люди не могут самостоятельно справиться с обычными на первый взгляд бытовыми проблемами. К примеру, прибить полку, повесить на стену плазменный телевизор, устранить засор в раковине и так далее. Примеров на самом деле может быть великое множество. Кто-то не может самостоятельно даже поменять лампочку, а кто-то, к примеру, не умеет стелить паркет или линолеум. Ситуаций может быть очень много и все они разные, но объединяет их то, что вам поможет так называемый муж на час, который приедет и сделает все необходимое. Количество организаций, в которых вы можете заказать на дом сантехника, электрика или рабочего другой специализации стремительно увеличивается и это позволяет облегчить жизнь гражданам, которые не могут справиться с бытовыми трудностями своими силами. Далеко не всегда услугами подобного рода пользуются женщины, напротив, иногда туда звонят и мужчины, которые также не имеют каких-либо навыков, или не имеют времени на устранение бытовых неудобств.

 

 

Запомните, если вам требуется услуги сантехника, причем требуются срочно, то важно не паниковать и набрать номер телефона службы «Муж на час». Не пытайтесь вызвать сантехника, который по определению должен обслуживать ваш дом, скорее всего вы, дождетесь его через несколько дней, а то и недель, потому как у него множество заказов, а один сантехник часто обслуживает сразу несколько домов. При этом сантехник из ЖЭКа не будет выполнять все ваши прихоти, к примеру, установка унитаза банально не входит в его обязанности, так что вам необходимо пользоваться именно услугами «Муж на час». Тут вы платите за конкретную работу, и все обговаривается еще в телефонном разговоре.

 

Солидные компании также дают гарантию на свои работы, и вы будете абсолютно уверены том, что в случае проблем у вас есть беспроигрышный вариант с повторным обращением в эту организацию. Помимо всего прочего у вас будет и возможность получить карточку постоянного клиента, что повлечет за собой скидки. Многим людям действительно часто необходима помощь со стороны, так как даже прибить полку самостоятельно получается далеко не у всех и не всегда.

 

Если вы никогда не пользовались услугами мужа на час, то стоит устроить небольшой опрос среди своих знакомых, чтобы выяснить, какая из компаний действующих на территории вашего города выполняет работы наиболее качественно и при этом за небольшие деньги. Лучше поговорить со знакомыми и посмотреть отзывы в интернете, чем проверять все догадки на собственной шкуре.

 

В любом случае подобный сервис в последнее время является очень востребованным и этого нельзя отрицать. К вам прибудет специалист, который за пару часов может решить все проблемы с электроприборами и сантехникой, повесить полки, картины и решить другие бытовые вопросы.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку