Кто создаёт будущее?

26.04.2012

Что мы можем сказать о таком стильном элементе, который можно найти в гардеробе любого мужчины? Я говорю о барсетках, портфелях и другой ручной клади. Они во многом отражают пристрастия человека к той или иной манере одеваться, могут свидетельствовать о его социальном статусе.

Похожую роль сегодня выполняют и сумки мужские, все чаще дополняющие имидж современного горожанина. Раньше это место занимали чемоданы, кейсы и дипломаты. Это было неплохое решение для своего времени. Однако оно было лишено изящества и какой-либо притягательности. Оно не было даже отчасти произведением искусства.  Грубые формы и такая же грубая ткани. Разумеется, были и плюсы у такого решения. Например, долговечность. Одного дипломата человеку хватало если не на всю жизнь, то на значительный е отрезок.

Прогресс не стоит на месте

Однако с тех далёких пор многое изменилось. Люди выросли экономически. Стали свободнее думать и ценить искусство во всём его многообразии.  Да и самих направлений искусства стало гораздо больше. Теперь каждый элемент одежды от носков до шляпы является штришком к вашей индивидуальности. Способом, с помощью которого вы можете заявить о себе миру.

Детали - крути педали

Причём абсолютно неважно будет это что-то особенное, или же хорошо дополняющее ваш образ. Пусть оно и не бросается в глаза.  Например, велорюкзак, казалось бы самая обыкновенная вещь. Да ещё и предназначенная исключительно для велосипедных прогулок. Также было и со спортивными сумками, с  куртками лётчиков, натуральной кожей в байк-стиле. Мода заимствует из жизни детали и раздувает из них настоящий пожар. Незначительно изменяет и искусственным образом  вызывает шумиху вокруг вещи.  Но это путь эволюции. Именно благодаря такому типу пошагового развития и приковывания внимания к важным вещам, мир изменяется.

В стиле техно. Для всех и каждого.

Кроме тех сумок, о которых я говорил выше, будет уместно упомянуть аксессуары для ноутбуков. Ведь этот высокотехнологичный элемент теперь есть практически у каждого. И чтобы хорошо за ним ухаживать, вам понадобятся различные аксессуары, в числе которых чехлы. Купить сумку для ноутбука в Минске вы можете, посетив любой магазин техники либо в специализированных отделах универмагов.

Чем хороши такие сумки:

  1. Защищают ваш ноут от механических повреждений.
  2. Защищают от случайного попадания жидкостей на корпус (дождь, чай и пр.)
  3. Предохраняют  от переохлаждения  
  4. Легки в эксплуатации.
  5. Недорогие.
Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку