Аккумуляторы Bosch с технологией Silver

27.02.2017

Требования к современным аккумуляторным батареям за последние годы значительно ужесточились, поскольку бурное развитие автопрома привело к созданию автомобилей с повышенными требованиями по потреблению электроэнергии для обслуживания оборудования и систем автомобиля.

 

Аккумуляторы для Volvo, от немецкого концерна Bosch обладают высоким значение пускового тока, длительным периодом эксплуатации, высоким качеством, надежностью в работе и безопасностью.

 

Кроме технологии Silver производители усовершенствовали конструкцию АКБ. В корпус были встроены пламегасители, а крышка приобрела лабиринтную конструкцию. Благодаря которой было уменьшено газообразование и обеспечено сохранение объема электролита, что позволило увеличить период эксплуатации батареи.

 

Технология PowerFrame позволила создать тонкие и прочные решетки, что оказало непосредственное влияние на снижение внутреннего сопротивления и увеличило токоотдачу. Кроме этого конструктивные и технологические особенности решетки позволили сконцентрировать поток энергии в центре пластины, оптимизировав передачу. 

 

Благодаря увеличенному количеству пластин, плотно примыкающих друг к другу и разделенных тонким слоем сепараторов, заполненных электролитом, удалось увеличить запас мощности аккумуляторов. Большая часть, выпускаемых источников тока сегодня, необслуживаемые, что упростило их использование.

 

Батареи обладают низким саморазрядом, оптимизированным циклом разряд/заряд, увеличенным количеством данных циклов. Батареи не теряют своей способности к воспроизводству электроэнергии даже после длительного простоя автомобиля.  

Аккумуляторы от концерна Bosch активно используются для автомобилей, оснащенных технологией StartStop, с городским режимом движения с частыми и кратковременными остановками, длительными простоями и небольшим пробегом.

 

Аккумуляторы Bosch линеек Silver и Silver Plus характеризуются повышенными эксплуатационными показателями:

 

- увеличенный период эксплуатации батарей;

 

- работоспособность в сложных условиях – в диапазоне низких и высоких температур;

 

- лабиринтная конструкция крышки;

 

- наличие мембранного газопроницаемого фильтра, предотвращающего утечку электролита в процессе эксплуатации, но не препятствующего отводу избыточных газов, что снижает риск взрыва и увеличивает безопасность;

 

- сокращенный период разряда/заряда;

 

- оптимизированный процесс токоснабжения.

 

Аккумуляторы Bosch отличает кроме уникальных технических характеристик приемлемая цена и высокое качество.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку