Авто BMW 2 Series Convertible

31.10.2016

Эта машина вышла на рынок совершенно недавно. Октябрь 2014 года стал открывателем этого шикарного, можно сказать, дышащего свободой авто. Машина действительно достойна внимания, она подобна со своей предшественницей, прошлой моделью Convertible, но является усовершенствованной и современной. Этот автомобиль предстал перед покупателями во всей своей красоте. Богатый и шикарный, заставляющий ощутить жизнь по-другому, BMW 2, способен воплотить мечту в реальность. Каждый, кто прокатится на такой машине, почувствует себя свободным, независимым и сильным. Тонировка авто отлично выполняется профессионалами с сайта 24ангар.рф.

 

Комплектация BMW 2 Series Convertible

 

Естественно, так как автомобиль с откидным верхом, у него крыша произведена из тканевой материи - это типично для всех как старых, так и современных автомобилей, обладающих функцией откидывания верха. В эту конструкцию встроен электропривод, что позволяет быстро и без замедлений открыть верхнюю часть машины. Кабриолет позволяет почувствовать силу ветра и все ароматы природы, не покидая автомобиль. Каждый сможет подобрать ту цветовую гамму покрытия крыши, которое больше всего понравиться. Их есть три цвета: черный, зеленый, коричневый. Этот автомобиль действительно достоин внимания и поможет вам ощутить силу независимости. Крышу BMW 2 можно открыть за считанные секунды, всего лишь двадцать секунд и ваш автомобиль перевоплощается, обретая новое обличие, что очень удобно, ведь так не хочется долго ждать, пока машина изменит свой изначальный внешний вид и не модернизируется во что-то новое, красивое и очень интересное. Две машины в одной, действительно интересный вариант для ценителей разнообразия во всем.

 

Технические и внешние характеристики

 

Автомобиль BMW 2 можно назвать мощным и долговечным. В его двигателе кроется практически двести лошадиных сил, и это при объеме 3-литра. Комплектация автомобиля практически не отличается от того, на основании которого он производился. Его предшественник имеет в своем арсенале практически те же самые технические характеристики. BMW 2 Series Convertible поможет стать ближе к ощущению богатства и независимости от всего.

 

 В «родной» комплектации машины все стандартно, нет никаких излишеств, только самое необходимое для комфортной езды за рулем. Тем не менее, автомобиль BMW 2 дает возможность добавить в свою комплектацию любые элементы, благодаря универсальной конструкции.

 

Поэтому, если вы хотите стать обладателем хорошего и долговечного авто, то обратите внимание именно на эту модель. Она настолько хороша и продуманна, что каждый найдет в ней то, что искал. Свободы вам и беззаботной жизни. Пусть каждый день станет таким, каким вы сами спланируете.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку