«Бой с тенью 2: Реванш»

9.04.2013


российский боевик, созданный режиссером Антоном Мегердичевым в 2007 году. Кинофильм примечателен не только своим завораживающим сюжетом, но и популярными и любимыми актерами — Андрей Панин, Елена Панова, Денис Никифоров, Екатерина Маликова, Олег Васильков, Павел Деревянко, Михаил Горевой, Олег Чудницов, Алексей Франдетти, Дмитрий Шевченко. «Бой с тенью 2: Реванш» является продолжением нашумевшей киноленты «Бой с тенью», которая вышла на большой экран в 2005 году.

 

Колчин Артем выходит из тюрьмы и продолжает свою боксерскую карьеру. Одна за другой следуют победы, однако, главный матч пока впереди.

 

Артема ждет борьба с непобедимым Палмером Ларри, над которым он планирует взять реванш. Но судьба опять ставит главному герою подножку: в тренировочном поединке с боксером из Мексики он наносит тому роковой удар, который оказывается смертельным. Позже обнаруживается, что погибший боксер являлся сыном мексиканского наркобарона.

 

Отец желает отомстить убийце, причем он отдает предпочтение не совсем тривиальному способу – сейчас на кону жизнь возлюбленной Артема — Вики Ермаковой. Когда Артему начинает казать, что все…. выхода нет, то на помощь ему приходит давний враг Вагит Валиев. Сумеет ли Артем защитить свою любимую от лап наркомафии?

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку