Какой биотуалет выбрать

9.12.2012

Какой биотуалет выбрать
Если надоел унылый вид простого дачного туалета, то, скорее всего, нужно подумать о создании цивилизации и комфортных условий для проживания. Ведь цивилизация пришла также и к даче, соответственно сегодня есть много разных способов для того чтобы создавать комфортные условия проживания практически везде, где требуется.

 

Стоит отметить, что биотуалеты могут быть разных типов: торфяные компостирующие, химические и электрические. Все они будут разделяться по способу переработки отходов. На рынке представлены разные биотуалеты, так что проблем при выборе не должно быть, главное чтобы человек сам знал, что ему нужно.

 

Самым экологически чистым и в то же время оптимальным вариантом можно считать то, когда есть специальная приставка "био". Соответственно всем критериям соответствует специальный торфяной компостирующий туалет. Принцип работы основа на переработке отходов с помощью торфяной смеси, которая высыпается на дно.

 

На 10 литров жидкости нужно будет использоваться 1 кг такой смеси. Система смыва в таком случае отсутствует. Дозатор будет разбрасывать смеси на небольшие частицы, таки образом создавая уникальные условия для того чтобы без проблем перерабатывать отходы. Обслуживание таких биотуалетов простое и ничего сложного в таком случае нет.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку