Технический тюнинг «горячих» иномарок
9.12.2018
Редакция портала xauto.com.ua продолжает вести рубрику, посвященную техническому тюнингу авто. На этот раз мы будем рассматривать автомобили 2010, которые были подвержены тюнингу со стороны ведущих ателье мира. Некоторые из «тюнерских контор» решили продемонстрировать плоды своей
работы до старта ближайших авто форумов. Не стало исключением и ателье
Hamann, которое не захотело дожидаться Женевского автосалона (автошоу
стартует в марте 2010), а презентовало усовершенствованный BMW X6M,
которому «был подарен» шикарный технический тюнинг. Между тем, пакет доработок также включает более совершенный внешний дизайн автомобиля.
Машина будет представлена еще только в салоне сентября месяца, хотя уже известны основные подробности о машине. Если потребуется автосервис kia, стоит зайти на сайт koreanaparts.ru.
Начинать работу стоит именно с легких деталей, для того, чтобы руки полностью привыкли, если что можно и поправить. Например, стоит начать с порогов, а также и дверных ручек и т.д. Как лишь набрались немного опыта, то можно смело начинать обтягивать и более сложные элементы салона. В данной работе спешить не стоит, стоит набраться терпения, попробовать пофантазировать. У многих хозяев авто в багажнике имеется подиум и сабвуфер, их тоже стоит перетянуть карпетом. Это нужно не лишь для того, чтобы сотворить единый стиль машины Ваз 2110, но и помимо этого карпет сможет убрать лишний треск при очень больших басах. Так же после самой перетяжки карпетом точно исчезнет неприятный скрип пластика, это довольно важно, особенно если вы уже сделали шумоизоляцию.




