Срочный выкуп авто

30.01.2017
Срочный выкуп автоКаждый из нас может попасть в трудную ситуацию – жизнь есть жизнь, и крупная сумма денег может понадобиться в самый неожиданный момент. Потребительные кредиты банки сейчас дают неохотно, да и на рассмотрение заявки может уйти драгоценное время. Хорошо, если можно просто у кого-то просто попросить нужную сумму в долг. А если такой возможности нет? Тогда вы вспоминаете о резервной недвижимости или своем автомобиле. Срочный выкуп авто – очень неплохой выход в такой ситуации. Это относительно быстрый и проверенный способ для владельца автомобиля получить на руки сумму, адекватную стоимости его машины.


Чтобы продать автомобиль, можно, конечно, разместить объявление о его продаже в газетах или на специализированный сайтах. Но кто знает, сколько времени пройдет, прежде чем потенциальный покупатель обратит внимание на ваше объявление среди сотен подобных? Причем следует иметь в виду, что чем дольше авто не продается, тем ниже его цена – это знает любой автолюбитель, который хоть раз продавал машину.

Существенно сэкономить и время, и силы, и нервы можно. Нужно лишь выбрать соответствующую компанию, специализирующуюся на таких услугах.

Квалифицированный эксперт на месте оценит стоимость вашего четырехколесного друга, причем максимально объективно. Практика показывает, что выставляемая цена, как правило, составляет приблизительно 80-95% от рыночной стоимости автомашины. Зато деньги вы получите тут же, сразу после оформления требуемых документов!

Образно говоря, когда нет возможности сидеть на берегу моря и ждать погоды, быстрый выкуп избавит вас от неизвестности, переживаний и головной боли.

Особенность срочного выкупа – моментальное заключение сделки. Вы теряете лишь небольшой процент от рыночной стоимости авто. Конечно, 10-15% - тоже деньги, но, как говорится, все имеет свою цену. Тем более в некоторых ситуациях счет идет на дни или даже часы.

Еще одно преимущество такой сделки – вам не нужно тратить время и деньги на диагностику технического состояния автомобиля в автосервисе – срочный выкуп автомобилей включает в себя и эту процедуру.

В минимальный набор документов, которые вам понадобятся , входят технический паспорт на автомобиль, свидетельство о регистрации (если авто не снято с учета ). В случае, если вы не являетесь владельцем данного автомобиля, обязательно потребуется генеральная доверенность.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку